Зеленский пообещал решать проблемы людей «с улиц»

11 мая 2019, 13:20 | Главное

Команда Владимира Зеленского опубликовала Facebook видео, в котором новоизбранный президент обещает реагировать на обращения украинцев в Интернете.

«Наведем порядок в стране – сделаем народовластие. Готовы повлиять на состояние политической жизни в стране? Пусть народ на улицах выскажет свое мнение. Есть проблема в Украине, которая вас беспокоит – напишите ее в комментариях. Самые актуальные разберем в видео-петиции и на них отреагирует Владимир Зеленский лично. Поехали», – сказано в описании к видео.

Главный герой ролика (видеоблогер Русик) рубит дрова, к нему подходят люди, которые высказывают недовольство, что он им не объясняет больше об их правах.

Русик отмахивается от людей, что вызывает еще большее возмущение. После этого главный герой, облаченный в одежду сельчанина с бородой, срывает с себя рубаху, под которой – футболка и рубашка, отрывает бороду и обретает современный вид. В формате блога обращается к своим зрителям.

«Так издавна сложилось, что народ и власть жили всегда на одной планете, но в разных вселенных. И мы первые, кто придумал такой инструментарий, который поможет навести порядок в стране: с помощью привлечения обычных жителей в общественную и политическую жизнь. Как это работает? Вы пишете в комментариях проблему, которая вас волнует больше всего», – говорит герой ролика.

После этого Русика в кадре сменяет Владимир Зеленский и продолжает: «А я обращаю на это внимание».

Ранее Владимир Зеленский обратился к депутатам с требованием по дате инаугурации.

Фото: segodnya.ua

Lifestyle