Ольга Шарий показала американские счета депутата Рыбчинского

2 мая 2019, 13:37 | Новости

Шеф-редактор Шарий.NET Ольга Шарий на своем канале в Youtube рассказала о некоторых подробностях жизни и деятельности народного депутата Евгения Рыбчинского и его семьи, пообщавшись по скайпу с супругой депутата Юлией.

В частности, жена нардепа, проживающая в США, сообщила, что Рыбчинский оставил свою семью «без копейки на счету» и с августа прошлого года не звонит и ничем не помогает.

Несмотря на «проукраинскую» позицию Рыбчинского, которую он постоянно публично декларирует, его семья получила американское гражданство.

«Этот человек очень интересный. Он как флюгер – куда ветер подует, таким он и становится. Когда мы поехали в Америку, он говорил, что его ущемлял Янукович. Но никакого притеснения не было. Свой бизнес он загубил сам», – говорит жена Рыбчинского.

После выхода программы «Гроши» о жизни Рыбчинского в США, ему срочно понадобился «технический развод» для отстранения от своей семьи.

«То есть, человек не думал, что его семье нужно возвратиться в Украину. Ему нужно было показать, что со своей семьей он не связан», – объясняет Ольга Шарий.

Также супруга Рыбчинского утверждает, что нардеп прекрасно знал, во сколько обходится аренда дома в США, хотя сам депутат отрицал это на камеру.

Кроме того, Юлия Рыбчинская привела в качестве доказательства неправдивости высказываний своего мужа ряд документов (счета, фальшивые справки), а также показала сам дом, в котором проживает.

Ольга Шарий показала американские счета депутата Рыбчинского - 1 - изображение Ольга Шарий показала американские счета депутата Рыбчинского - 2 - изображение Ольга Шарий показала американские счета депутата Рыбчинского - 3 - изображение Ольга Шарий показала американские счета депутата Рыбчинского - 4 - изображение Ольга Шарий показала американские счета депутата Рыбчинского - 5 - изображение

Ранее Ольга Шарий показала американскую жизнь семьи нардепа Рыбчинского.

Фото: Политека

Lifestyle