Жена Порошенко рассказала о кадровых изменениях и важности дебатов

18 апреля 2019, 19:04 | Новости

Супруга президента Украины Петра Порошенко Марина Порошенко заявила о том, что её муж услышал украинцев и серьёзно настроен в вопросе кадровых изменений. Об этом первая леди рассказала в эфире телеканала Украина.

Отвечая на вопрос касаемо будущих кадровых решений, жена президента заявила, что Порошенко признал все ошибки и настроен очень решительно.

«Порошенко публично признал свои ошибки и он решительно настроен на кадровые изменения. И мы уже видим первые шаги в этом направлении! Ещё… он настроен активизировать реформы в Украине», — уверена первая леди.

Также Марина Порошенко рассказала о будущей команде своего супруга.

«В своей будущей команде в первую очередь он видит лидеров, которые являются патриотами Украины. Это молодые региональные лидеры, которые имеют авторитет среди украинского народа», — сказала Порошенко.

Дебаты между кандидатами в президенты перед президентскими выборами первая леди назвала «мировой практикой».

«Сегодня Украина на распутье и очень опасно рисковать постом президента и верховного главнокомандующего… Программу… Порошенко знают все, но до сих пор, к сожалению, остаётся загадкой программа другого кандидата. Так что завтра дебаты могут стать решающими для многих избирателей», — резюмировала жена Порошенко.

Ранее кандидат в президенты Владимир Зеленский отказался приходить на дебаты на «Общественное».

Фото: Ukranews.com

Lifestyle