Жена Порошенко поздравила «украиноботов» и предостерегла от реванша

18 апреля 2019, 18:32 | Главное

Супруга президента Украины Петра Порошенко Марина Порошенко поздравила «украиноботов» с новыми результатами социологических опросов. Об этом она заявила в эфире телеканала «Украина».

На вопрос журналистки о том, есть ли шансы у Порошенко победить, его жена заявила, что есть.

«Прежде всего я хочу поздравить всех украиноботов с результатами последних социологических опросов… разрыв между кандидатами в президенты стремительно уменьшается и эта тенденция продолжается», — сообщила Порошенко.

По её словам, это даёт надежду на сохранение украинской независимости и на продолжение реформ. Также Марина Порошенко предупредила украинцев об угрозе реванша.

«Те, кто думают, что достижения, которые получила Украина за последние 5 лет, останутся навсегда – к сожалению, ошибаются. Это не так. И события последнего дня… свидетельствуют, что старая политическая сила, скрывающаяся за новым лицом, пытается сделать реванш», — считает жена президента.

Признаками грядущего реванша Марина Порошенко назвала решение суда по признании незаконной национализации Приватбанка, а также снятие ареста со счетов сына экс-президента Украины Виктора Януковича Александра Януковича.

«И это ещё не было выборов!», — резюмировала супруга главы государства.

Ранее Порошенко рассказал, сколько раз жена видела его пьяным.

Фото: Информатор 

Lifestyle