Жена Зеленского прокомментировала предстоящие дебаты

17 апреля 2019, 17:25 | Новости

Жена кандидата в президенты Владимира Зеленского Елена Зеленская в интервью Апострофу прокомментировала участие своего супруга в дебатах с действующим президентом Петром Порошенко.

Отвечая на вопрос, может ли Зеленский противостоять в дебатах Порошенко, она ответила, что однозначно может.

«Любой может впасть в ступор или не подобрать вовремя нужное слово, когда нервничает или находится в кризисной ситуации. Тем более, гарант наш очень опытный оратор, и, конечно, эта борьба опыта с неопытностью может сыграть злую шутку. Но мне кажется, что у Владимира все получится; он выдержит, он готовится сейчас. Самое главное в этом всем, что он всю свою предвыборную программу не пытался играть в политика, он какой был, таким и есть. И все его публичные высказывания, все интервью, все видео – это все было неподготовленным. Возможно, там и были какие-то недочеты, не так подобрал слово… Но дебаты – это публичное выступление, а он в этом хорош», – сказала Елена Зеленская.

На вопрос, стоит ли Зеленскому вообще выходить на дебаты, жена кандидата заявила, что какие-то планы и какая-то информация не были полностью изложены во время предвыборной кампании.

«Что-то, наверное, нужно рассказать дополнительно. Показать, в чем ты уже разобрался и что ты собираешься делать, есть много интересных моментов. Сторонники точно не отвернутся, но есть еще люди, которые не понимают, кто он, и выступают против только потому, что им кажется, что за этой фигурой ничего не стоит: ни команды, ни плана действий. Таких людей можно попытаться убедить – и мне кажется, такой шанс есть», – считает Зеленская.

Ранее команда Зеленского сделала тест о Порошенко с вопросом про медиаэксперта Анатолия Шария.

Фото: Апостроф

Lifestyle