Добкин в телеэфире назвал Олешко «барышней»

12 апреля 2019, 19:12 | Новости

Депутат Верховной Рады Михаил Добкин считает, что президент Украины Пётр Порошенко в эфире 1+1 вёл себя «хамски». Такое мнение парламентарий выразил в эфире телеканала НАШ.

«Порошенко…пользуясь своим служебным положением, пришёл в студию, куда его не звали, зная, что [кандидат в президенты Владимир] Зеленский находится за пределами Украины, начал его там вызывать на дебаты… И хамское поведение было со стороны Порошенко», — считает нардеп.

По его мнению, Зеленский «ответил Порошенко его же монетой», а сам президент просто не привык, когда с ним общаются в той же манере, в которой общается он.

«Он привык общаться с картонными дурилками», — заявил Добкин.

Комментируя негативную реакцию на свои слова депутата от БПП Сергея Хланя, Добкин сказал, что всему виной поддержка Хланем Порошенко.

«Вы реагируете так, потому что вы сторонник Петра Алексеевича… Это ваш выбор. Но у Зеленского в 2,5 раза больше сторонников, и вы, заявляя, что он общается в хамской манере, оскорбляете его сторонников», — полагает нардеп.

Критикуя избирательные встречи президента с журналистами, Добкин получил встречный вопрос от блогера Мирослава Олешко. Тот поинтересовался, сколько раз с представителями прессы встречался Зеленский.

«Я в последний раз вас, барышня, предупреждаю: закройте рот, вы со мной не разговариваете», — ответил Мирославу Олешко Добкин.

Ранее Добкин заявил, что Россия «опозорилась» из-за санкционного списка.

Фото: скриншот

Lifestyle