Штаб Порошенко показал варианты бордов с Галкиным и Зеленским

10 апреля 2019, 14:54 | Новости

Борды с Петром Порошенко и Владимиром Путиным были призваны напомнить Украине, что в условиях серьезных вызовов ей нужен сильный президент. Об этом сказал спикер штаба Порошенко Олег Медведев на брифинге, передает Украинская правда.

Он показал несколько других вариантов бордов, на которых изображены Владимир Путин, комик Максим Галкин и Владимир Зеленский. По словам Медведева, для штаба было бы проще, если сложилась гипотетическая ситуация, что Галкин оказался оппонентом Порошенко на выборах. В свою очередь, для Зеленского было бы проще противостоять Галкину, а не Порошенко.

«Поэтому единственно правильным бордом мы считаем первый. По нашему глубокому убеждению, из двух кандидатов только Порошенко имеет достаточно силы и политической воли, достаточно опыта, чтобы противостоять Путину. Вот простая – простая, как дверь – логика этого борда», — сказал Медведев.

Он заверил, что борд с Порошенко и Путиным не был создан с целью создать из Зеленского образ агента Путина.

«Категорически нет. Это не имеет ничего общего с реальностью. Никто у нас не считает, что Зеленский является марионеткой Путина, так же мы не считаем, что сторонники Владимира Александровича являются сторонниками Путина», — добавил Медведев.

Штаб Порошенко показал варианты бордов с Галкиным и Зеленским - 1 - изображение

Штаб Порошенко показал варианты бордов с Галкиным и Зеленским - 2 - изображение

Ранее мэр Черкасс Анатолий Бондаренко пригрозил демонтировать «аморальные» борды с Порошенко и Путиным.

Фото: Скриншот

 

Lifestyle