Гриценко: бордами с Путиным Порошенко раскалывает страну

9 апреля 2019, 14:41 | Новости

Лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко заявил в Facebook, что штаб президента Петра Порошенко своей предвыборной рекламой пытается расколоть страну.

«Это опасно для страны! Такой рекламой и газетами, которые уже раздают штабы Порошенко, страну сознательно раскалывают пополам. В 2004 году это делали российские технологи в штабе Януковича. Сейчас это делает действующий гарант – гарант целостности и единства Украины?», – написал Гриценко.

По его мнению, реклама, где изображается противопоставление Порошенко президенту России Владимиру Путину – это прямое и безосновательное оскорбление и пренебрежение в адрес 85% людей, которые в первом туре отдали голоса за других кандидатов.

Гриценко: бордами с Путиным Порошенко раскалывает страну - 1 - изображение Гриценко: бордами с Путиным Порошенко раскалывает страну - 2 - изображение
Гриценко: бордами с Путиным Порошенко раскалывает страну - 3 - изображение

«Это оскорбление и пренебрежение в адрес и тех 1306450 людей, которые проголосовали за меня. Моей рекламы такого содержания вы не видели и не увидите никогда! Выборы выборами, но не должность важна и не любой ценой – страна и ее будущее должны быть на первом месте», – продолжил Гриценко, добавив, что «позорная и разрушительная для страны реклама» Порошенко уже не поможет.

Ранее команда Зеленского пожаловалась на блокирование рекламного аккаунта в Google.

Фото: соцсети, Укринформ

Lifestyle