Титушки ворвались в одесский офис Укравтодора

1 апреля 2019, 15:44 | Новости

В Одессе группа неизвестных ворвалась в одно из государственных учреждений города и заблокировала его работу. Об этом сообщает в Facebook советник главы одесской Нацполиции Руслан Форостяк.

В полицию поступило сообщение о том, что в одно из государственных учреждений города вошли неизвестные, заблокировали его работу, угрожают работникам предприятия и принуждают к определенным действиям их руководителя.

«Ворвалась титушня во главе с предпринимателем, когда был то ли подрядчиком, то ли заказчиком, короче активно пилил бюджет и не успел допилить, потому что был объявлен в розыск и в последнее время скрывался от правоохранительных органов. Вопросы по «недопилу» остались, и он решил вместе с какой-то титушней ворваться в государственное административное здание, где пытался «поставить актуальные», по его мнению, вопросы и продемонстрировать решительность своих претензий», – написал Форостяк.

Титушки ворвались в одесский офис Укравтодора - 1 - изображение

Титушки ворвались в одесский офис Укравтодора - 2 - изображение

Титушки ворвались в одесский офис Укравтодора - 3 - изображение

Титушки ворвались в одесский офис Укравтодора - 4 - изображение

По его словам, полицейские задержали эту «странную группу, которая заблудилась в службе автомобильных дорог области, не попав на юморину, и доставили в Хмельницкий опорный пункт полиции».

Ранее кандидат в президенты Владимир Зеленский прокомментировал появление титушек возле ЦИК.

Фото: Руслан Форостяк/Facebook

Lifestyle