В СНБО будут делать «Пять шагов к Победе»

13 марта 2019, 16:29 | Новости

Заместитель секретаря СНБО Сергей Кривонос анонсировал реформирование Укроборонпрома после рассмотрения данного вопроса Верховной Радой. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Кривонос опубликовал ряд задач, стоящих перед ним на новой должности. Он считает, что реформа поможет сделать работу концерна «максимально прозрачной, сделает невозможной коррупционную составляющую, восстановит доверие к руководству концерна со стороны граждан Украины и иностранных партнеров».

«Для проведения полноценной и прозрачной реформы нужно привлечь наших международных партнеров, ведущие международные компании, лучших международных и отечественных специалистов», – пишет Кривонос.

Замглавы СНБО утверждает, что будет вместе со своей командой внедрять программу действий «Пять шагов к Победе» по всей Украине.

По мнению Кривоноса, реализация программы позволит внедрить принцип «не лги, не воруй и не давай воровать другим».

Также он считает, что реализация данной программы позволит выполнить ряд других задач, в частности, обеспечить ВСУ новейшим оружием, провести реформу в ОПК, настроить контроль и координацию составляющих сектора безопасности и обороны.

Ранее сообщалось, что новым заместителем секретаря СНБО стал Сергей Кривонос.

Фото: Сергій Кривонос/Facebook

Lifestyle