Найем: Команде Порошенко нужны врачи

5 марта 2019, 15:36 | Новости

Никаких «откатов» не хватит, чтобы у ситуативной комнаты президента Петра Порошенко появилась обучаемость и адекватное восприятие реальности. Такое мнение озвучил в Facebook народный депутат Мустафа Найем.

«С точки зрения публичной коммуникации скандал вокруг Олега Гладковского уже не форс-мажор, а рецидив. Так было с увольнением генпрокурора Шокина, с бриллиантовыми прокурорами, липецкой фабрикой, созданием НАБУ, панамскими офшорами, антикоррупционным судом, депутатской неприкосновенностью, законом про декларации активистов и теперь с Гладковским и Укроборонпромом», – считает Найем.

По его словам, во всех этих случаях «алгоритм конфуза» один и тот же.

«Оказавшись в центре скандала, первым делом они все громко отрицают. Потом ожесточенно сопротивляются, топорно и безуспешно атакуя любые источники критики. Затем позорятся, а когда их окончательно смешали с го*ном, благородно сдаются», – продолжил нардеп.

Найем считает, что данная «болезнь» явно прогрессирует.

«Злые враги подсказали главному подозреваемому в воровстве оборонного бюджета Гладковскому-младшему самому снять о себе ролик, размазывая негатив президента тонким слоем по всему интернету. Тут не помогут ни юристы, ни кризис-менеджеры, ни спичрайтеры. Тут нужны врачи», – подытожил народный депутат.

Ранее сообщалось, что Гладковский-младший снял видеоответ на расследование о коррупции.

Фото: УНИАН

Lifestyle