Руслана рассказала, почему не вмешивается в «очередной евросрач»

26 февраля 2019, 13:36 | Новости

Певица Руслана Лыжичко, победившая на Евровидении в 2004 году, на своей странице в Facebook прокомментировала ситуацию, сложившуюся на нацотборе Евровидения.

«Почему я не пыталась и не пытаюсь вмешиваться в очередной «евросрач» сегодня? Вовсе не потому, что не имею собственной позиции или точки зрения на проблему. Имею. Но задумываюсь не о временном и скандальном резонансе сегодня, а о последствиях и выводах, которые необходимо сделать на будущее», – пишет она.

По мнению исполнительницы, настоящее, честное, родное всегда объединяет людей в народ, а негатив и ненависть всегда раскалывает все на обломки и куски.

«Тело моей страны ранено, и раны кровоточат. Живые ткани нуждаются в лечении, заботе и любви. Даже если они заражены тяжелыми вирусами и болезнями. Надежда есть всегда. Только мертвая ткань отторгает материнское и отравляет изнутри, требует ампутации. Безжалостной и быстрой. Иначе весь организм ждет мучительная смерть. Этого мы не допустим ни при каких обстоятельствах», – пообещала Лыжичко.

По ее словам, украинцев переполнял «позитив и настоящий драйв», когда участники Евровидения представляли Украину на конкурсах.

«Нас вдохновляла собственная музыка и собственная экзотика. Это и даст нам еще не один толчок, прорыв, и еще не одну победу и взлет. Слава Украине!», – подытожила певица.

Ранее Потап поддержал MARUV матерным рэпом.

Фото: facebook.com/ruslana.lyzhychko.5

Lifestyle