Вакарчук рассказал об общении с Зеленским, Порошенко и Тимошенко

19 февраля 2019, 12:15 | Новости

Певец Святослав Вакарчук в интервью Украинской правде заявил, что уже несколько лет не общался с кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Юлией Тимошенко, а с президентом Петром Порошенко общался в декабре 2018 года по инициативе главы государства.

На вопрос, предлагал ли ему Зеленский объединить усилия и вместе пойти на выборы, Вакарчук ответил, что не общался с ним уже несколько лет.

Касаемо общения с Тимошенко и Порошенко, то певец утверждает, что его знакомство с кандидатами в президенты преувеличивают.

«С большинством кандидатов в президенты, которые сейчас есть, я знаком или чуть-чуть, или вообще не знаком», – утверждает Вакарчук.

Отвечая на вопрос, о чем он общается с Тимошенко, когда с ней встречается, музыкант ответил, что не видел ее четыре года.

Относительно встречи с Порошенко, которая состоялась в Администрации президента в декабре прошлого года, Вакарчук рассказал, что кроме избирательной реформы почти ничего не обсуждалось.

«Большинство вещей касались в общем ситуации в стране, важных дел, которые сделаны, должны быть сделаны и будут сделаны. 99% касалось того, как сделать настоящие изменения в стране. С моей точки зрения, это была основная цель», – сказал певец.

На вопрос, для чего Порошенко его позвал, Вакарчук ответил, что этот вопрос не к нему и добавил, что не обсуждает кандидатов в президенты.

Ранее Вакарчук рассказывал, что не знает политика по фамилии Зеленский.

Фото: УП

Lifestyle