Вакарчук рассказал, за какого кандидата будет голосовать

15 февраля 2019, 12:04 | Главное

Певец Святослав Вакарчук опубликовал на своей странице в Facebook видео, в котором назвал три условия, при выполнении которых он будет готов проголосовать за кандидата в президенты.

«Не планирую поддерживать ни одного из них, но как сознательный гражданин, свой выбор обязательно сделаю. Для того, чтобы я мог проголосовать за того или иного кандидата в президенты, должны быть выполнены три условия», — написал Вакарчук.

По словам певца, кандидат в президенты должен принять участие в теледебатах с оппонентами или программах подобного формата, которые будут проходить в прямом эфире и без присутствия суфлера. Кандидат также должен назвать имена членов своей команды – будущих министра иностранных дел, министра обороны, главы Генштаба, генпрокурора, главы СВР и СБУ.

«Кандидат в президенты должен продемонстрировать на реальных фактах, как он или она выполняли свои обещания в прошлом. Это касается тех, кто уже занимал государственные должности или занимает их сейчас», — назвал третье условие Вакарчук.

Он не рекомендует голосовать за кандидата, если хотя бы одно из этих условий не выполнено.

Ранее Вакарчук заявил, что Украине нужна «третья революция».

Фото: Iamir.info

Lifestyle