Участники АТО собрали пресс-конференцию и осудили Зеленского

8 февраля 2019, 12:12 | Новости

В Киеве участники боевых действий провели пресс-конференцию, в ходе которой подвергли критике кандидата в президенты Владимира Зеленского. Трансляцию мероприятия вел канал Прямой.

«Пока мы воюем, отдаем жизнь за страну, они тренируются говорить, поэтому говорят лучше, чем мы. Они дурят голову обещаниями, которые не собираются выполнять. Пользуясь своими карманными СМИ, власть дошла до того, что делает нас клоунами. Мы не против актеров и других достойных профессий, но считаем поход Зеленского в президенты высшей степенью цинизма олигархов», — сказал участник АТО Андрей Гергерт.

Следующий спикер призвал «не наступать на грабли» и думать головой, чтобы не выбрать «барыг и клоунов». Капеллан Михаил Ильницкий заявил, что в случае избрания Зеленского станет «еще хуже, чем сейчас».

«Появился еще один клоун на манеже… Я смотрел его выступления, как он называет нашу Украину актрисой немецких порнофильмов, это очень неправильно. Ему нужно извиниться, чтобы его простили, а потом думать, как идти в президенты», — сказал один из участников мероприятия.

Гергерта спросили, чего он ожидает от этой пресс-конференции. Тот ответил, что делает это, чтобы «потом не было стыдно».

Ранее Зеленский признал себя клоуном.

Фото: скриншот

Lifestyle