Отец Гандзюк опубликовал фото ожогов дочери

5 февраля 2019, 11:28 | Новости

Отец погибшей Екатерины Гандзюк Виктор Гандзюк опубликовал в Facebook фотографии дочери с последствиями химических ожогов, сообщив, что выложил снимки специально для генпрокурора Юрия Луценко, президента Петра Порошенко и «его возможной конкурентки на выборах».

«Я очень хочу, чтобы эти фото видели уроды-исполнители — и те, что за решеткой, и те, что под арестом в теплых домах рядом с юными женами, пожилыми родителями, импортными протезами. Видели организаторы, заказчики, которые сейчас дрожат за рубежом и в высоких кабинетах. Еще хочу, чтобы их увидели те, кто фальсифицировал и тормозил следствие, те, кто делает это и сегодня. Хотя разницы между всеми, кого перечислил, уже не вижу», – написал Гандзюк.

Он сообщил также, что его дочь провела 96 дней в реанимационном отделении.

«Полгода со дня нападения. Три месяца со дня смерти. Многочисленные посты, статьи, телепередачи. На фотоснимках и телеэкранах Катя – молодая, красивая, счастливая, веселая, мечтательная. Но есть другие фото. Раны на все тело. Сожженные волосы. Обожженные глаза», – добавил Виктор Гандзюк, опубликовав соответствующие фото.

Отец Гандзюк опубликовал фото ожогов дочери - 1 - изображение

Отец Гандзюк опубликовал фото ожогов дочери - 2 - изображение\ Отец Гандзюк опубликовал фото ожогов дочери - 3 - изображение

Отец Гандзюк опубликовал фото ожогов дочери - 4 - изображение

Ранее Виктор Гандзюк назвал БПП и Батькивщину «партиями убийц».

Фото: Віктор Гандзюк Facebook, informator.news

Lifestyle