Рэперша утверждает, что ее обманули с форумом Порошенко. В БПП всё отрицают

30 января 2019, 09:58 | Новости

Украинская певица Alyona Alyona на своей странице в Facebook написала, что ее обманом заманили на форум «От Крут до Брюсселя. Мы идем своим путем».

«Мне позвонил председатель Барышевской районной администрации и предложил принять участие в конференции, в которой будут задействованы педагоги, благотворители, активисты и меценаты с целью помочь благотворительностью моему саду. Я согласилась, но совсем не ожидала, что попаду на предвыборную кампанию Петра Порошенко», — заявила исполнительница.

Рэперша утверждает, что ее обманули с форумом Порошенко. В БПП всё отрицают - 1 - изображение

Как передает пресс-служба БПП, глава Барышевской РГА Олег Левченко заверил, что Алену официально пригласили участвовать в форуме.

«Я рекомендовал организаторам Форума пригласить мою землячку. Я лично передал ей приглашение, без которого на мероприятие ее бы не пустила охрана. Более того, довез ее в Киеве до места проведения форума на собственном автомобиле. Также в одном авто возвращались домой, в Барышевку, после завершения Форума. По дороге обсуждали мероприятие — говорили и о политике, и о развитии культуры», — заявил Левченко.

Рэперша утверждает, что ее обманули с форумом Порошенко. В БПП всё отрицают - 2 - изображение

Ранее сообщалось, что охрана Порошенко раздевала гостей форума, чтобы найти баннеры, о которых говорил медиаэксперт Анатолий Шарий.

Фото: Страна

Lifestyle