Замкомандующего Сухопутных войск попал в ДТП

12 января 2019, 10:40 | Новости

Под Николаевом в результате ДТП пострадал заместитель командующего Сухопутных войск ВСУ генерал-лейтенант Сергей Кропивченко. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба командования Сухопутных войск.

Авария произошла вечером, 11 января на трассе Николаев-Благовещенское, вблизи населенного пункта Себино Новоодесского района Николаевской области.

По информации Новости N, Hyundai Terracan с номерными знаками ВСУ ехал по трассе со стороны Николаева в направлении Новой Одессы. Возле села Себино водитель не справился с управлением и Hyundai зацепил двигавшийся в попутном направлении Daewoo Lanos. После столкновения Hyundai изменил траекторию движения и врезался в полуприцеп седельного тягача MAN, стоявший на обочине.

По данным областной полиции, водитель Hyundai, 23-летний военнослужащий, не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Daewoo. На него открыто производство по ч.1 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами).

В командовании Сухопутных войск сообщили, что пострадавшим была оказана помощь, после чего их доставили в больницу.

Ранее сообщалось, что под Житомиром погиб в ДТП военный, ехавший на собственную свадьбу.

Фото: Новости N

Lifestyle