«Петр Панамский»: пранкеры попросили у губернатора Калифорнии звезду для Порошенко

11 декабря 2018, 12:34 | Новости

Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров сообщили, что в разговоре с губернатором Калифорнии Эдмундом Джеральдом Брауном-младшим просили заложить президенту Петру Порошенко звезду на Аллее славы в Голливуде. Об этом сообщает РИА Новости.

Пранкеры общались с губернатором, представившись премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом и послом Украины в США Валерием Чалым.

Столяров, изображавший Чалого, рассказал губернатору, что Порошенко планирует визит в США, где он якобы хотел встретиться со знаменитостями.

«Это было бы хорошо для поднятия его рейтинга на Украине. И, например, можно было заложить именную звезду с его именем на Аллее славы», – сказал Столяров.

На это предложение Браун ответил, что Аллея славы принадлежит организации, которая ему не подчинена.

«Но мы можем проработать этот вопрос. Я сомневаюсь, что они на это пойдут. Аллея славы, скорее, предназначена для кинозвезд – только если ваш президент не хочет попробоваться на роль в кино», – заявил губернатор.

В ответ пранкеры сказали, что Порошенко «тоже кинозвезда, он снимался в украинских картинах «Мальдивские каникулы» и «Петр Панамский», которые вышли совсем недавно».

«Многое мне еще предстоит узнать», – удивился Браун.

Ранее пранкеры рассказали «Репортерам без границ», что Петр Порошенко готовит новую инсценировку.

Фото: из открытых источников

Lifestyle