В Минобороны показали новый ритуал проводов с военной службы

17 ноября 2018, 16:51 | Главное

В Министерстве обороны 17 ноября состоялся торжественный ритуал проводов госсекретаря ведомства генерал-полковника Александра Дубляны в связи с увольнением с военной службы. Об этом передает пресс-служба Минобороны.

Глава Минобороны Степан Полторак, который недавно ушел с воинской службы и стал гражданским министром обороны, анонсировал увольнение двух своих заместителей, пообещав, что они будут освобождаться по новой методике с новыми ритуалами.

«Сегодня мы проводим первый ритуал празднования выхода на пенсию, завершение военной службы. В новом году, независимо от занимаемой должности и звания, такой военный ритуал будет введен по всем ВСУ, в Главном управлении разведки, а также в Государственной службе транспорта», – сказал Полторак.

В Минобороны показали новый ритуал проводов с военной службы - 1 - изображение В Минобороны показали новый ритуал проводов с военной службы - 2 - изображение В Минобороны показали новый ритуал проводов с военной службы - 3 - изображение В Минобороны показали новый ритуал проводов с военной службы - 4 - изображение В Минобороны показали новый ритуал проводов с военной службы - 5 - изображение

Ранее Минобороны выделило квартиру генералу, осужденному за катастрофу Ил-76.

Фото: mil.gov.ua

Lifestyle