В Очакове по подозрению в краже задержали трех военных

29 октября 2018, 22:48 | Новости

В Очакове Николаевской области правоохранители задержали трех военнослужащих ВМС ВСУ по подозрению в краже бытовой техники. Об этом сообщает пресс-центр командования ВМС ВСУ.

«В городе Очаков задержаны трое военнослужащих ВМС ВС Украины по подозрению в краже бытовой техники. В настоящее время нарушители доставлены в Очаковское отделение полиции», – сказано в сообщении.

По информации отдела коммуникации полиции Николаевской области, военнослужащие совершили кражу в одном из оздоровительных центров, который в холодное время года не функционирует, и при задержании оказали сопротивление.

«Прибыв на место происшествия, правоохранители обнаружили, что в помещение был осуществлен вход через окно. Злоумышленники вытащили стекло и положили его рядом. Войдя в здание, правоохранители увидели подготовленные к выносу 19 жидкокристаллических телевизоров и трех неизвестных в балаклавах. Воры начали оказывать сопротивление полицейским и применили газовый баллончик «Терен», однако все были задержаны», – сообщили в полиции.

Задержанные (21, 29 и 37 лет) отказались предоставлять объяснения. По данному факту начато уголовное производство.

Ранее сообщалось, что в Киеве ограбили венгерского дипломата.

Фото: mk.npu.gov.ua

 

Lifestyle