Ольга Шарий показала американскую жизнь семьи нардепа Рыбчинского

9 октября 2018, 12:19 | Новости

Семья нардепа Евгения Рыбчинского живет в США, а его дети обучаются в американских учебных заявлениях. Такие данные в YouTube привела шеф-редактор Sharij.net Ольга Шарий.

Рыбчинский в ответ на претензии журналистов говорил, что его жена проводит в США 40% своего времени, а не 80%.

На странице жены Рыбчинского в Instagram регулярно публикуются фотографии, сделанные в США – Нью-Йорк, океанское побережье и т. д. Дочка нардепа пишет о своем обучении в Штатах и тоже выкладывает фото, сделанные в туристических местах по всей стране.

По итогам 2017 года Рыбчинский задекларировал зарплату в размере 250 тысяч гривен и еще 60 тысяч гривен роялти. Дома Рыбчинский хранит 282 тысячи гривен. В сумме это дает чуть больше 20 тысяч долларов.

Обучение в вузе, который выбрала дочь Рыбчинского, стоит 20 тысяч долларов за семестр. Сын Рыбчинского учится в том же городе, что и его сестра – Истон, штат Коннектикут. Аренда дома в Истоне стоит от 2500 долларов в месяц, покупка – в районе 400-600 тысяч долларов.

Ранее в Верховной Раде было зарегистрировано постановление, авторы которого предлагают лишить звания «народный артист Украины» ряд исполнителей. Среди авторов проекта – нардеп Евгений Рыбчинский.

Фото: из открытых источников

Lifestyle