Фото: Путин на свадьбе главы австрийского МИД

18 августа 2018, 16:48 | Главное

Президент РФ Владимир Путин прибыл в Грац (Австрия) на свадьбу министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль. Об этом сообщает Oe24.

В издании утверждают, что Путин прибыл на торжество по шоссе, специально перекрытом к его приезду. В Граце находятся бойцы антитеррористического подразделения спецназа Австрии Einsatzkommando Cobra, которые должны обеспечить безопасность российского лидера.

Kronen Zeitung уточняет, что вслед за Путиным прибыл казачий хор. На мероприятии российский президент пригласил Кнайсль на танец.

Фото: Путин на свадьбе главы австрийского МИД - 1 - изображение Фото: Путин на свадьбе главы австрийского МИД - 2 - изображение Фото: Путин на свадьбе главы австрийского МИД - 3 - изображение Фото: Путин на свадьбе главы австрийского МИД - 4 - изображение Фото: Путин на свадьбе главы австрийского МИД - 5 - изображение Фото: Путин на свадьбе главы австрийского МИД - 6 - изображение

Ранее глава МИД Павел Климкин пожелал счастья главе МИД Австрии Карин Кнайсль, несмотря на участие Владимира Путина на ее свадьбе.

Фото: АРА

Lifestyle