В Киеве бойцовский пес загрыз бульдога и покусал двух людей

14 августа 2018, 14:04 | Новости

В Киеве на улице Телиги стаффордширский терьер напал на английского бульдога. Об этом передает Информатор.

По словам хозяйки бульдога, она вышла со своим отцом и собакой в парк на вечернюю прогулку. Их пес был на поводке. На входе в парк к собаке подбежал стаффордширский терьер и напал на бульдога.

Нападающая собака была без намордника и поводка, ее хозяйка находилась в нетрезвом состоянии. Стафф не слушался женщину, он впился мертвой хваткой в бульдога и не отпускал его. Хозяин бульдога пытался растянуть собак, однако стафф покусал мужчину и его дочь. В итоге, терьер загрыз до смерти английского бульдога.

Пострадавшие вызывали полицию, однако патрульные ничего не смогли сделать. Собаку пытались отогнать газовым баллончиком, но это не помогло. Позже хозяйка с агрессивной собакой ушла домой.

В Киеве бойцовский пес загрыз бульдога и покусал двух людей - 1 - изображение В Киеве бойцовский пес загрыз бульдога и покусал двух людей - 2 - изображение В Киеве бойцовский пес загрыз бульдога и покусал двух людей - 3 - изображение

Ранее сообщалось, что в Одесской области женщина пытаясь объехать собаку, выбежавшую на проезжую часть, не справилась с управлением и въехала в металлический отбойник.

Фото: informator.ua

Lifestyle