Полиция просит помощи в поисках мужчины, облившего кислотой чиновницу

31 июля 2018, 13:00 | Новости

Полиция просит помощи у граждан в установлении личности мужчины, облившего предположительно кислотой сотрудницу Херсонского горсовета Екатерину Гандзюк. Кадры с подозреваемым опубликовала в Facebook пресс-служба региональной полиции.

«Полиция обращается ко всем гражданам, которые утром в Херсоне примерно в 8.30 могли видеть мужчину в микрорайоне Таврический по улице 49-й Гвардейской Дивизии. Указанный мужчина облил лицо женщины неизвестным веществом», – сказано в сообщении.

Подозреваемый был одет в темную футболку, темную кепку, коричневые шорты и темную обувь. 31 июля он напал на сотрудницу горсовета Херсона.

«Примерно в 8.30 женщина вышла из подъезда. Из кустов ей навстречу вышел неизвестный мужчина лет 20-25, который держал в руках емкость с жидкостью. Неизвестный выплеснул жидкость, предварительно кислоту, в лицо женщины, после чего скрылся. Пострадавшую с ожогами доставили в больницу», – сообщили в полиции.

Ранее сообщалось, что в Мукачево Закарпатской области группа нетрезвых мужчин при задержании напала на сотрудников патрульной полиции.

Фото: скриншот видео

Lifestyle