Геращенко публично извинился перед матерью бойца 25-го батальона

4 февраля 2015, 16:05 | Новости

Сегодня, 4 февраля, народный депутат, советник министра внутренних дел Антон Геращенко на своей странице в Facebook извинился перед матерью одного из бойцов 25-го батальона, которая в понедельник принимала участие в митинге под Министерством обороны Украины.


«Узнаете эту женщину на фото рядом со мной? Да, это та самая женщина, которая участвовала в митинге у Министерства обороны позавчера и на грани выхода из себя просила помочь сыну, который по её мнению попал в окружение со своим 25 батальоном территориальной обороны», — написал Геращенко. 


Нардеп сообщает, что принес женщине свои извинения за необоснованные обвинения: «Я, как и обещал в своем посту в Фейсбуке, принес свои извинения Надежде Литвиненко, в отношении которой я предположил, что она может быть не настоящей матерью, а тетушкой».


«В то же время, мы договорились, что если будут проблемы на передовой у 25 батальона и ей об этом станет известно от сына, то она больше не будет приходить к Министерству обороны и призовет других матерей так не поступать больше», — рассказал Антон Геращенко.


Фото: Facebook

Lifestyle