C14 поругались с адвокатом-«оккупантом» и бросили в него монеты

28 июля 2018, 10:35 | Новости

Члены движения С14 повздорили в Апелляционном суде с адвокатом Валентином Рыбиным, который представляет интересы лиц, обвиняемых в посягательстве на территориальную целостность Украины.

Один из членов С14 сказал Рыбину, что он за российские деньги защищает убийц. Лидер организации Евгений Карась заявил, что Рыбин «налажал», а в ответ адвокат пообещал главе С14 скорое попадание в тюрьму за нарушение законов. Соратник Карася не согласился с прогнозом и начал обзывать Рыбина «падлой», «с*кой» и «оккупантом». Увлекшись словом «оккупант», мужчина вплотную подошел к адвокату, но полицейский вмешался в ситуацию и не дал устроить потасовку.

На кричалку «Чемодан – вокзал – Россия!» Рыбин ответил фразой «Хорошо поете!». Затем из рядов С14 в адвоката бросили монеты, сопровождая это фразами об «Иуде» и «путинской подстилке».

«Подстилка у тебя в ж*пе, дебил!», – парировал Рыбин.

Ранее Карась дал журналисту пощечину возле суда. На время разбирательства по поводу инцидента редакция отстранила журналиста, сославшись на его ругань в адрес С14 перед встречей с Карасем.

Фото: скриншот

Lifestyle