Трамп раскритиковал ресторан, выгнавший Сару Сандерс

25 июня 2018, 15:31 | Новости

Президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в Twitter прокомментировал решение хозяйки ресторана Red Hen Стефани Вилкинсон выгнать из своего заведения пресс-секретаря Белого дома Сару Сандерс.

«Ресторану Red Hen следовало бы больше сосредоточиться на чистке своих грязных навесов, дверей и окон (очень нуждаются в покраске), а не на том, чтобы отказываться от обслуживания такого прекрасного человека, как Сара Хакаби Сандерс. Я всегда придерживался правила: если ресторан грязный снаружи, он грязный внутри!» – написал американский президент.

Ранее Сандрес в Twitter сообщила, что владелица ресторана Red Hen попросила ее покинуть заведение из-за того, что она работает на Трампа.

«Прошлой ночью владелица ресторана Red Hen в Лексингтоне попросила меня покинуть заведение из-за того, что я работаю на президента Дональда Трампа. И я вежливо ушла. Ее действия говорят о ней гораздо больше, чем обо мне. Я стараюсь как можно лучше обходиться с людьми, в том числе с теми, с кем я не соглашаюсь, уважительно к ним отношусь и буду делать это в дальнейшем», – сообщила пресс-секретарь Белого дома.

Фото: Ring of Fire Radio

Lifestyle