Под Сумами мужчина убил сына и двух его друзей

11 июня 2018, 11:12 | Новости

В одном из сел Белопольского района Сумской области 71-летний мужчина убил своего сына и двух его  друзей. Об этом сообщает пресс-служба полиции Сумской области.

По данным правоохранителей, в доме мужчины ранее возникали ситуации, которые заканчивались дракой. Между отцом и 37-летним сыном с одной стороны и 46-летним сыном с другой возникали конфликты. Старший сын пригласил трех своих друзей с машиной, чтобы те помогли ему уехать из дома отца.

«Ссора набрала еще большие обороты. Пожилой мужчина, чтобы оставить последнее слово за собой, вернулся в комнату, взял охотничью двустволку, вышел во двор и выстрелил из обоих стволов в сторону гостей. В результате один из них получил смертельное ранение в голову, другой — в грудную клетку. Третий из визитеров с места происшествия скрылся и вызвал по телефону полицию. Со смертельным ножевым ранением в грудь на месте ссоры остался и старший сын хозяина дома», — сказал глава полиции Белопольского района Андрей Анисимов.

По его словам, отец и младший сын скрылись с места происшествия и были задержаны в соседнем городе. Оба находятся под стражей в рамках открытого уголовного производства по ч.2 п.1 ст.115 (Умышленное убийство двух и более лиц) УК Украины.

Ранее в Житомирской области отец зарезал сына-АТОшника.

Фото: 112

 

Lifestyle