В Луцке пьяный мужчина ударил сотрудницу полиции головой о стену

28 мая 2018, 14:40 | Новости

В Луцке нетрезвый мужчина совершил нападение на сотрудницу полиции. Об этом сообщает пресс-служба полиции Волынской области в Facebook.

27 мая около 20 часов патрульные прибыли на улицу Глушец по вызову женщины, которая жаловалась, что ее избил пьяный сожитель. В ходе оформления происшествия нетрезвая потерпевшая начала вести себя агрессивно.

«На ее крик выбежали соседи и также напали на полицейских. В какой-то момент один из мужчин нанес телесные повреждения женщине-инспектору и ударил ее головой о стену. Злоумышленника задержали и доставили в участок. Оказалось, что это сожитель заявительницы. Также установлено, что эта заявительница уже более 40 раз вызывала полицию домой с похожими обращениями. По словам очевидцев, она с мужем вместе употребляют алкоголь, после чего начинают «разборки»», — сказано в публикации.

Пострадавшую сотрудницу полиции госпитализировали с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Информация о происшествии внесена в ЕРДР по ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

 

Ранее националисты пикетировали Деснянское управление полиции Киева.

Фото: 112

Lifestyle