Черновецкий сравнил принца Гарри с детьми украинских чиновников

21 мая 2018, 10:21 | Новости

Принц Гарри воевал в Афганистане под засекреченным именем. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший мэр Киева Леонид Черновецкий.

«Боже, как сложно воспитать в такой обеспеченной и прославленной на весь мир семье простого молодого человека. Ни у одного нашего олигарха на всем пространстве бывшего СССР, или даже политика, такого нет, а дети вырастают в «хозяев жизни», которых проклинает всё оставшееся население. Других таких примеров я не знаю, иначе бы эти «великие» отпрыски хвалились в Интернете не крутыми пляжами на островах, дорогущими горными курортами, тусовками, тачками и самолетами, а прочитанными книгами, природой родной страны, дружбой с простыми ребятами и учебой в родных вузах. То есть настоящим, а не фальшивым патриотизмом», — заявил Черновецкий.

По его словам, принц Гарри участвовал в боевых действиях в Афганистане.

«Кстати, принц Гарри под строго засекреченным именем по-настоящему воевал в Афганистане. Был под пулями, а не «под мухой» с командиром в бункере, как дети наших особо патриотичных родителей, чтобы выглядеть патриотами, а в душе – так и остаться прожигателями жизни», — добавил Черновецкий.

Ранее Черновецкий обнародовал текст своей молитвы богу.

Фото: ICTV

Lifestyle