Застрелился экс-первый зам гендиректора «Укрзализныци» — МВД

27 января 2015, 16:02 | Новости

В Киеве в понедельник, 26 января, покончил с собой бывший первый заместитель гендиректора Государственной администрации железнодорожного транспорта Украины Николай Сергиенко, сообщает 112.ua со ссылкой на пресс-службу МВД Украины. 


"Вчера покончил жизнь самоубийством, застрелился ", — сообщил представитель милиции, отвечая на запрос относительно смерти Сергиенко. Причины не озвучены. Милиция ведет расследование. 


Представитель правоохранительных органов сообщила, что вчера в 16:50 по спецлинии "102" поступило сообщение о том, что в Оболонском районе г. Киева женщина в собственной квартире нашла мертвым своего мужа. 


"На место немедленно выехали сотрудники Оболонского райуправления милиции. По приезде выяснилось, что мужчина покончил с собой, применив охотничий карабин Blazer P93 калибра 7,62 мм. Оружие было зарегистрированным", — сказано в сообщении. 


Супруга погибшего рассказал, что около 16:00 муж позвонил ей и сообщил, что не хочет больше жить. 


"Когда она добралась домой через полчаса, то уже застала его мертвым", — отметили в пресс-службе. 


В СМИ сообщают, что в последнее время мужчина страдал от депрессии в связи с отстранением от должности.


Упомянутый факт занесен в Единый реестр досудебных расследований. Во время осмотра места происшествия было установлено, что на момент трагедии квартира была закрыта изнутри, а также были замки на дверях и окнах.


Фото: uz.gov.ua

Lifestyle