Украинка пожаловалась в суд на Пугачеву

24 апреля 2018, 11:51 | Новости

В Татарбунарский райсуд Одесской области обратилась женщина, которая в своем письме пожаловалась на шоу-бизнес, в частности, на российскую певицу Аллу Пугачеву. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Женщина посетовала на то, что Пугачева «имеет крылья, по которым может зайти в любого человека и делать с ним, что захочет».

«В своем заявлении женщина рассказывает, что решила поехать в другой город, чтобы там устроиться на работу, но Алла со своими людьми преследует ее, запрещает ей что-либо делать и не дает покоя. Жалобщица просила принять меры», – сказано в сообщении суда.

Суд объяснил заявительнице, что ее заявление не может быть рассмотрено, так как не соответствует требованиям процессуального законодательства.

«Ведь суд в своей деятельности действует только в пределах и согласно законам Украины, а правосудие осуществляется в соответствии с определенными законом процедурами судопроизводства», – добавили в пресс-службе.

Ранее директор института Нацпамяти Владимир Вятрович заявил, что «Ирония судьбы», 8 марта, Алла Пугачева и Виктор Цой – инструменты в руках Кремля.

Фото: Serge Serebro/Vitebsk Popular News

 

Lifestyle