Лидер «Тартака»: на Майдане понял, что все идет не туда

18 апреля 2018, 17:50 | Новости

Лидер групп «Тартак» и «Був’є» Александр Положинский в интервью Апострофу высказался об изменениях в Украине после Майдана, назвав свое главное разочарование в стране.

«Мои разочарования начались значительно раньше – еще на Майдане. Я в какой-то момент понял, что все идет не туда. В начале у меня еще была надежда, что нам удастся переломить ситуацию, собрать критическую массу активных людей, чтобы направить Майдан несколько в другое русло. Но тогда я понял, что мне это не удается, что пока я не вижу людей, которые могли бы помочь мне это сделать или к которым я бы мог присоединиться, чтобы это сделать. Поэтому многое из того, что сейчас происходит в стране, для меня не может быть разочарованием, я понял, что где-то так и будет, уже раньше», – сказал он.

Одновременно Положинский утверждает, что заранее предсказывал открытый конфликт с Россией, основываясь на знаниях по истории Украины.

«Я видел, что с момента, как они появились в нашей истории, они нам спокойствия не давали и не пропускали ни одного случая, чтобы как-то нам навредить», — пояснил свое предсказание музыкант.

Ранее народный депутат Владимир Парасюк заявил, что он тоже «из преступной группировки Майдана».

Фото: NikLife

Lifestyle