Ляшко предложил бороться с проблемами на дорогах методами Гитлера

17 апреля 2018, 10:28 | Новости

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко с трибуны Верховной Рады предложил «закапывать в ямы» ответственных за ремонт дорог.

«Посмотрите, как отремонтировали дороги в Николаевской области. Там целая семья может поселиться, на пикник выехать, еще и коров туда можно всунуть в яму дорожную. Дороги в Мариуполе нет. Добраться туда из Запорожья – минимум пять часов. По этим колдобинам», – сказал он.

По словам нардепа, власти «вешают лапшу» украинцам, заявляя, что в стране проводится ремонт дорог, на который выделяются миллиарды гривен.

«Сколько можно закапывать миллиарды в ямочный ремонт? Люди на «гробки» доехать не могут, и когда едут по этим ямам, клянут все на свете. Поэтому первое – мы требуем запретить ямочный ремонт. Второе – в эти ямы закапывать тех, кто организовывает ремонт дорог, начиная от руководителя ремонтной службы и всех, кто ремонтировал эти дороги. Закопать и сверху асфальтом проехать, бетоноукладчиком. Так как Гитлер делал – с безбилетниками боролся.  Вывели, расстреляли пару человек. По сегодняшний день все платят за билеты. Хотим нормальные дороги, должна быть самая жесткая ответственность – за ямы и разворовывание», – резюмировал Ляшко.

Ранее Олег Ляшко заявил, что украинцы не хотят видеть в Раде обезьян с гранатами.

Фото: УНИАН

Lifestyle