Геращенко: «Патриот», за твоей спиной может быть волонтер «Миротворца»

16 апреля 2018, 13:34 | Новости

Бывший солист Львовской оперы Николай Санжаревский был пособником российских спецслужб. Об этом на своей странице в Facebook написал нардеп Антон Геращенко.

«Годы ушли на то, чтобы силами волонтеров Центра «Миротворец» и «Украинского Киберальянса», СБУ и Национальной Полиции выявить и задокументировать сеть антиукраинской пропаганды, развёрнутой Николаем Санжаревским под неусыпным контролем росспецслужб», — заявил Геращенко.

По его словам, собранные на лечение детей переселенцев деньги отправлялись на поддержку «ДНР».

«Помимо шпионской деятельности Николаю Санжаревскому придется ответить и за совращение несовершеннолетней девушки Виктории, которую он не только развращал с 13 лет, но и через которую выведывал сведения о воинской службе ее брата в зоне АТО», — добавил Геращенко.

Он также предупредил других «патриотов» о возможной ответственности.

«А другим пособникам террористов, пока продолжающим вести свою работу по распространению фейков и лжи в социальных сетях под личиной украинских патриотов, я предупреждаю, что все тайное, рано или поздно становится явным и каждый раз, когда вы, негодяи, пишете ложь про Украину или собираете информацию об украинской армии, помните, что волонтеры «Миротворца» могут быть за вашей спиной», — сказано в публикации.

Ранее Антон Геращенко заявил, что во Франции был задержан организатор «титушек» Армен Саркисян.

Фото: politeka.net

 

Lifestyle