Черновецкий обнародовал текст своей молитвы Богу

9 апреля 2018, 22:43 | Новости

Бывший киевский мэр Леонид Черновецкий рассказал в Facebook, что получил от священника молитву Богу и теперь произносит ее каждый день.

Черновецкий советует всем молиться подобным образом.

Приводим текст этой молитвы.

«Дорогой Небесный Отец, я прихожу к тебе во имя Отца, Сына и Святого Духа!

Прости, Господь, все мои грехи (у каждого они свои, и желательно их подробно перечислить, чтобы Бог услышал от Вас искреннее раскаяние, – примечание Черновецкого)! Я так нуждаюсь в прощении и Твоей помощи!

Я благодарю Тебя всей душой и сердцем за всё, что имею! За то, что Ты дал мне детей и внуков, бизнес и возможность помогать людям — благотворительность! Я никогда даже не мечтал, Господь, о такой милости!

Ты говорил, что если исповедуем грехи наши (здесь я перечисляю все свои главные грехи, но у каждого они свои, – примечание Черновецкого) то Ты, будучи верен и праведен, прощаешь нам грехи наши и очищаешь нас от всякой неправды!

Я принимаю Твою защиту и Твой покров, Господь! Согласно слова Твоего, я провозглашаю, что я — Леонид Черновецкий, мои дети, внуки и все, кого я люблю, живут под покровом Всевышнего и под сенью Всемогущего покоятся! И рука Твоя, да будет над ними и со мною охраняя от всякого зла!

Укрепи моё здоровье, Иисус, наполни меня твоим Святым духом, Твоею мудростью во всех моих поступках и делах!

Я искренне прощаю всех своих врагов, Господь, и прошу, чтобы и Ты всегда прощал меня! (это очень важная часть моей молитвы, потому что, если Вы в душе и сердце не простили каждого своего врага — это съедает Вас ежедневно изнутри, не дает Вам покоя, о чем и мечтают все Ваши враги! Они достигли своей цели, обижая Вас, если у Вас нет в душе силы Господней их простить! Потому что, прощая врагов, Вы как бы отдаете их на осуждение Господу, и он накажет их по справедливости, и так сурово, как только может это сделать один Бог! – примечание Черновецкого)

Я верю, Господь, что как ты и обещал, – «ни одно орудие, сделанное против меня, не будет успешным и всякий человек, выступающий против моей веры в справедливость, будет побежден!»

Но главное! Я благодарю тебя, Господь, за веру в Тебя, надежду на Тебя и Любовь к Тебе, которые живут и наполняют каждый день моей собственной жизни!

Аминь! Аминь! Аминь!»

Ранее Леонид Черновецкий решил оказать помощь в размере 500 000 гривен семье погибшей Ирины Ноздровской.

Фото: chernovetskiy.com.ua

Lifestyle