Полиция выясняет, кто со стрельбой прорывался в киевский стрип-клуб

9 января 2018, 15:24 | Новости

По факту драки и стрельбы в киевском стрип-клубе на Большой Васильковской начато уголовное производство по статье «Хулиганство с применением огнестрельного или холодного оружия» УК Украины. Об этом передает пресс-служба столичной полиции.

Сообщается, что вечером, 8 января, охранник не пустил мужчину в развлекательное заведение, объяснив, что оно уже не работает. Это возмутило посетителя, и он пригласил охранника на улицу, где его ждали еще двое мужчин. Между охранником и неизвестными возник конфликт, в результате чего один из нападавших достал из машины пистолет и начал им угрожать. После словесной перепалки мужчины поехали в неизвестном направлении.

Через некоторое время к клубу подъехали два микроавтобуса, откуда вышли около 20 человек. Они выбили входную дверь и выстрелили из пистолета. После этого неизвестные устроили в заведении драку. В результате инцидента персонал клуба получил незначительные телесные повреждения.

Подозреваемые скрылись до прибытия правоохранителей.

Полиция выясняет, кто со стрельбой прорывался в киевский стрип-клуб - 1 - изображение Полиция выясняет, кто со стрельбой прорывался в киевский стрип-клуб - 2 - изображение

Напомним, 4 декабря в Николаеве со стрельбой ограбили ювелирный магазин.

Фото: пресс-служба Нацполиции

Lifestyle