Путин поздравил россиян с Новым годом

31 декабря 2017, 19:00 | Главное

Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступающим Новым годом, его обращение уже было показано в ряде регионов РФ. Об этом передает Sputnik.

«Мы отмечаем его (Новый год, – Ред.), как было в детстве: с подарками и сюрпризами, с особой теплотой, с ожиданием важных перемен. И они обязательно придут в нашу жизнь, если каждый из нас всегда будет помнить о своих родителях, беречь их, ценить каждую минуту, проведенную с ними, если будем больше понимать своих детей, их устремления и мечты, поддерживать тех, кто рядом, кто нуждается в нашем участии и душевной щедрости», – сказал в своем поздравлении Путин.

Российский лидер считает, что умение помогать, быть чутким и дарить добро наполняет жизни истинным, человеческим смыслом, а всех в этот праздник объединяет особое настроение.

«Мы вместе в эту прекрасную новогоднюю ночь. Мы вместе и в наших общих повседневных делах. Сплоченность, дружба, бескорыстная любовь к России умножают наши силы для достойных поступков и высоких достижений», – продолжил Путин.

По его мнению, за несколько секунд до Нового года необходимо сказать друг другу самые важные слова, признаться в любви и простить ошибки друг другу.

«Будьте счастливы! С праздником вас – с новым, 2018 годом!» – заключил свое поздравление российский президент.

Ранее президент Украины Петр Порошенко назвал основные достижения 2017 года.

Фото: RT

Lifestyle