Захват заложников в Харькове: требования мужчины могут быть связаны с обменом на Донбассе

30 декабря 2017, 17:40 | Главное

Требования неизвестного, захватившего заложников в отделении «Укрпочты» в Харькове, могут быть связаны с обменом удерживаемыми лицами на Донбассе. Об этом в эфире 112 Украина заявил начальник полиции Харьковской области Олег Бех.

«По его голосу мы не понимаем, в каком состоянии он находится. Мы пока не понимаем требований. Основной вопрос – в том, что он говорит, что не все заложники были освобождены в ходе переговоров, которые недавно состоялись», – сказал он.

Захват заложников в Харькове: требования мужчины могут быть связаны с обменом на Донбассе - 1 - изображение Захват заложников в Харькове: требования мужчины могут быть связаны с обменом на Донбассе - 2 - изображение Захват заложников в Харькове: требования мужчины могут быть связаны с обменом на Донбассе - 3 - изображение Захват заложников в Харькове: требования мужчины могут быть связаны с обменом на Донбассе - 4 - изображение

Народный депутат Антон Геращенко сообщил в Facebook, что в отделении «Укрпочты» в Харькове, которое захватил мужчина, находится 9 человек, в том числе 2 детей.

«Сегодня в Харькове в одно из отделений «Укрпочты» с целью вооруженного ограбления зашел мужчина с предметом, похожим на пистолет. В это время там находилось 9 человек. Там были как сотрудники почты, так и посетители. В том числе двое детей», – написал он.


Напомним, Харькове неизвестный захватил заложников в отделении Укрпочты.

Фото: УП

Lifestyle