Видео: В Одессе нетрезвая чиновница бросалась на полицейских

25 декабря 2017, 14:42 | Новости

В Одессе патрульные полицейские остановили автомобиль Nissan Micra, за рулем которого находилась заместитель начальника Департамента предоставления административных услуг горсовета Диана Терновенко. Об этом сообщает Думская.

По информации издания, девушка во время составления административного протокола нецензурно выражалась, бросалась на полицейских, а также пыталась ударить снимавшего происшествие журналиста. При этом в ее машине находился несовершеннолетний ребенок.

Советник главы полиции Одессы Руслан Форостяк в эфире канала 112 Украина заявил, что женщине грозит штраф и лишение прав сроком на один год.

«Данный автомобиль был остановлен экипажем патрульной полиции города Одесса. Как оказалось, за рулем находилась женщина и в машине находился несовершеннолетний ребенок. Лицо было задержано, автомобиль доставлен на штрафплощадку. В отношении лица составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст. 130 («Управление автомобилем в нетрезвом состоянии»). Сейчас этому лицу грозит штраф и лишение прав сроком на один год», — сказал Форостяк.

На видео присутствует нецензурная лексика.

Ранее сообщалось, что полиция штурмовала захваченный автосалон в Одессе.

Фото: Думская

Lifestyle