Шкиряк: Цель Путина – привести к власти Самопомощь, Оппоблок и другие силы

6 декабря 2017, 08:55 | Новости

Целью президента России Владимир Путина является приведение к власти в Украине «антикоррупционеров-евроинтеграторов», «Самопомощи», «Оппоблока» и других «пророссийских сил». Об этом написал советник главы МВД Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook.

«Главными адвокатами гастролера сегодня прогнозируемо стали «оппоблок», в лице урода Допы, и все антигосударственные пропагандистские, пророссийские СМИ в Украине. Как недорезанные в один голос кричат о том, что «это не голос Курченко». Конечно, что им вместе со своим сподвижником Михо еще говорить», — заявил Шкиряк.

По его словам, движение бывшего главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили является элементом «гибридной войны».

«Преступная организованная секта «РНС» имени Саакашвили — это технологический элемент в гибридной войне против Украины, предпринятый при непосредственном участии Суркова. Он через Курченко и его кровавые, украденные у народа Украины, деньги Януковича, купив с потрохами, патологически жадного до денег и власти, рафинированного, привыкшего к роскоши Мишу, совершил очередную попытку свержения государственной власти в Украине — «русская зима в Киеве»», — сказано в публикации советника главы МВД.

Он назвал представленные Генпрокуратурой «пленки Курченко-Саакашвили» «безупречными доказательствами».

«Цель Путина — приведение к власти лояльных к Кремлю «антикоррупционеров-евроинтеграторов», всякой продажной «самонемощи», вместе с «ОППО» и другой пророссийской сволочью», — добавил Шкиряк.

Ранее Шкиряк заявил, что если бы Саакашвили «сиганул с крыши», у него бы поднялся рейтинг.

Фото: politeka.net

Lifestyle