Шкиряк: Если бы Саакашвили сиганул с крыши, у него бы поднялся рейтинг

5 декабря 2017, 12:05 | Главное

На территории Украины Михаил Саакашвили занимался антигосударственной деятельностью. Об этом в кулуарах Верховной Рады заявил советник главы МВД Зорян Шкиряк.

«Сам Саакашвили для меня – пустое место и пшик. Фейк, который, к огромному сожалению, был раздут, в том числе, и в Украине. Но вы же знаете отношение грузинского народа к нему. Мы неоднократно об этом говорили. К сожалению, когда-то у всех у нас была перед глазами завеса, в том числе у меня, я это признаю. Лично мне безразлична его судьба. Мне не безразлична судьба Украины, поэтому я убежден, что все должно происходить только в рамках закона и Конституции», – сказал он.

Шкиряк считает, что если Саакашвили связан с экс-президентом Виктором Януковичем и бизнесменом Сергеем Курченко, если бывший глава Одесской ОГА с их подачи провоцирует госпереворот, то должен отвечать за это по закону.

«По моему глубокому убеждению, Саакашвили давно должен был уехать в Грузию и доказывать свою невиновность в реформированном грузинском суде. Но Саакашвили трус. Сегодня Мишка на крыше кричал, что спрыгнет, но не спрыгнул. Думаю, если бы там что-то постелили и он сиганул, рейтинг бы хоть как-то поднялся. Но он, в сущности своей, трус, не штурмует грузинскую границу, не устраивает цирк-шапито перед грузинским парламентом», – добавил Шкиряк.

Напомним, Михаил Саакашвили угрожал спрыгнуть с крыши.

Фото: ipukr.com

Lifestyle