Бондаренко прокомментировала высказывания Кивы в ее адрес

27 ноября 2017, 16:11 | Новости

Высказывания Ильи Кивы насчет защиты экс-нардепа Елены Бондаренко являются самопиаром. Об этом Бондаренко заявила в комментарии для Sharij.net.

«Я бы вообще не хотела ему отвечать, потому что если я буду обсуждать все, что обо мне говорят… Это не тот человек, которого я собираюсь обсуждать после его комментариев», – сказала Бондаренко.

Она отметила, что в пятницу опубликовала фото Кивы в образе Нестора Махно, и эта фотография набрала 1300 лайков, в то время как видео Кивы со словами о Бондаренко – 200.

«Несопоставимая разница, и это при том, что он активная публичная персона, все СМИ у его ног, а мне уже четыре года запрещено появление на украинских каналах. Это самый лучший показатель того, что нельзя комментировать неровню себе, опускаться до мышей не стоит. Посмеяться мы можем, он вызывает только смех и сожаление своим поведением», – продолжила экс-нардеп.

По мнению Бондаренко, Кива пытался использовать ее имя для самопиара и увеличения собственной популярности.

«Попытка использовать мое имя для самопиара, чтобы обратить на себя внимание моих сторонников и фанатов, пусть и в сети, провалилась. У нас слишком разная аудитория. Потому что, в отличие от этого человека, я к крови и расправам не призывала. Только суд и правовые вещи для лиц, нарушивших закон», – подытожила Бондаренко.

Напомним, Кива пообещал защищать Бондаренко, но при этом назвал ее человеком с «сознанием ватницы».

Фото: YouTube

Lifestyle