Появились подробности расстрела машины в Харькове

5 ноября 2017, 12:50 | Новости

Убийца водителя автомобиля Audi в Харькове мог стрелять, спрятавшись между припаркованных машин. Об этом сообщает УНН со ссылкой на очевидцев происшествия.

По показаниям местных жителей, неизвестный скрывался между припаркованными автомобилями и открыл огонь, когда Audi остановилась, чтобы найти место для стоянки. По предварительной информации, убийца выпустил две автоматные очереди, которые попали в лобовое и боковые стекла машины.

По информации источников издания в правоохранительных органах, стрелявший снайпер мог скрываться на крыше недостроенного многоэтажного здания рядом с местом происшествия.

Народный депутат Игорь Мосийчук на своей странице в Facebook заявил, что убитого водителя Audi зовут Аксельрод Эдуард Леонидович, и что обстоятельства происшествия похожи на убийство участницы АТО Амины Окуевой.

«Расстрелянным вчера в Харькове оказался Аксельрод Эдуард Леонидович, 10.02.1972, родившийся в Барнауле. Работа киллера очень похожа на убийство Амины Окуевой. Чем занимался погибший, пока неизвестно. Страна неустанно возвращается во мрак 90-х…», — написал Мосийчук.

Ранее сообщалось, что в Харькове расстреляли машину, в результате чего водитель погиб.

Фото: Игорь Мосийчук / Facebook

Lifestyle