Шкиряк нецензурно обругал Саакашвили

22 октября 2017, 10:21 | Новости

Советник главы МВД Зорян Шкиряк на своей странице в Facebook нецензурно выразился в отношении бывшего главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили и предложил ему провести акцию протеста в Грузии.

«Гастролер Попандопуло и его маргинально-криминальное окружение никак угомонятся, их прет не по-детски. Опять объявляет какие-то очередные ультиматумы и какие-то планы «изменения Украины»… Какой сюр, что вы там нюхаете», — написал Шкиряк.

Он предложил Саакашвили и его сторонникам поехать в Грузию, а также заявил, что бывший глава Одесской ОГА боится это сделать.

«Потому что знает, что там моментально насыпят «по самые помидоры», посадят в тюрьму, или просто голову отстрелят. А здесь ему супер, демократия, если не полная анархия. Делай, что хочешь, и тебе за это ничего не будет, классно. Посмотрите на него, герой коксобархатных леворуций. Уже окончательно от безнаказанности и перенюха крышу подрывает», — опубликовал Шкиряк.

Он предположил, что жители Киева могут предъявить Саакашвили ультиматум.

«Я так чувствую, что с такими темпами, скоро соберутся неравнодушные киевляне, которые устали от тотальных пробок, безыдейных фейковых протестов и беспорядков в центре города, придут настоящие воины АТО и настоящие участники Революции достоинства и объявят тебе такой ультиматум, придется потом полиции уже ваши ж**ы спасать. Идиоты, стыд», — сказано в публикации советника главы МВД.

Ранее Шкиряк заявил, что правоохранители «будут охранять гастролеров столько, сколько нужно».

Фото: politeka.net

Lifestyle