Во Львове мужчина устроил дебош в детской больнице

14 октября 2017, 13:00 | Новости

13 октября неизвестный устроил дебош в приемном отделении детской клинической больницы во Львове. Об этом сообщает пресс-служба Львовского горсовета.

Мужчина пришел на осмотр с женщиной и ребенком, у которого была рвота. Их в приемной осматривал врач. Затем вызвали хирурга для повторного осмотра, но пришедший мужчина начал вести себя агрессивно.

«Внезапно этот гражданин выскочил в коридор и начал крушить регистратуру приемного отделения, разбил стекло. Стекло ранило медсестру, которая сидела, на этот крик из соседнего бокса выбежал хирург. Этот мужчина ударил хирурга. В результате сестра с сотрясением мозга и глубокой раной лба госпитализирована, также госпитализирован хирург, в результате ударов мужчины он получил перелом затылочной кости, вокругорбитальную гематому и сотрясение мозга легкой степени», – рассказал главный врач больницы Дмитрий Квит.

Мать с ребенком убежали, мужчину задержала полиция, которую вызвали врачи. Виновник инцидента пояснял свои действия тем, что был на эмоциях: просил оказать ребенку неотложную помощь, а его просили подождать.

«Мужчину доставили в Шевченковское отделение полиции. В настоящее время проводятся следственные действия. Открыто уголовное производство по ч.1 ст.296 УК (хулиганство)», – сообщили в полиции.

Напомним, в августе во Львове дебоширы избили патрульных полицейских.

Фото: из открытых источников

 

Lifestyle