Стрельба на киевском вокзале, есть раненые

10 августа 2017, 10:23 | Новости

В Киеве на Вокзальной площади неизвестные открыли стрельбу, в результате чего три человека получили ранения. Об этом на своей странице в Facebook сообщила спикер столичной полиции Оксана Блищик.

Сообщается, что возле железнодорожного вокзала в результате конфликта двое неизвестных ранили из травматического оружия трех мужчин.

«По предварительной информации врачей, у пострадавших – травмы ног и рук. Их доставили в больницу, где оказывают необходимую помощь. Нападавшие скрылись», – написала Блищик.

Стрельба на киевском вокзале, есть раненые - 1 - изображение Стрельба на киевском вокзале, есть раненые - 2 - изображение Стрельба на киевском вокзале, есть раненые - 3 - изображение Стрельба на киевском вокзале, есть раненые - 4 - изображение Стрельба на киевском вокзале, есть раненые - 5 - изображение Стрельба на киевском вокзале, есть раненые - 6 - изображение

На место ЧП прибыли наряды патрульной полиции. Правоохранители разыскивают подозреваемых, выясняют обстоятельства конфликта, общаются со свидетелями и очевидцами.

Напомним, 24 июля дорожный конфликт в Днепре закончился стрельбой.

Фото: Оксана Блищик Facebook

Lifestyle