Омелян поделился впечатлениями от поездки в плацкартном вагоне

27 июля 2017, 08:34 | Новости

Министр инфраструктуры Владимир Омелян совершил поездку в Днепр в плацкартном вагоне. Об этом сам министр сообщил на своей странице в Facebook.

«Специально взял плацкарт и, традиционно, без предупреждения. Вагоны осмотрел все. После ремонта, чистые. Из минусов – влажное белье и невыносимая духота в начале путешествия. Зато потом кондиционеры работали, половина туалетов – даже вакуумные. К сожалению, на вокзалах дальше беспорядок, который напоминает скорее Шанхай, а не Европу или хотя бы Польшу», – написал Омелян.

Омелян поделился впечатлениями от поездки в плацкартном вагоне - 1 - изображение Омелян поделился впечатлениями от поездки в плацкартном вагоне - 2 - изображение Омелян поделился впечатлениями от поездки в плацкартном вагоне - 3 - изображение Омелян поделился впечатлениями от поездки в плацкартном вагоне - 4 - изображение Омелян поделился впечатлениями от поездки в плацкартном вагоне - 5 - изображение Омелян поделился впечатлениями от поездки в плацкартном вагоне - 6 - изображение

Также министр сообщил, что договорился с генпрокурором Юрием Луценко «навести порядок» в «Укрзализныце».

«Кроме того, что договорились совместно с ГПУ навести порядок на УЗ, генеральный прокурор сообщил о запланированных конфискации дополнительных средств банды Януковича. Будем вместе добиваться, чтобы часть из них отдали на обновление подвижного пассажирского состава «Укрзализныци», – добавил Омелян.

Напомним, Укрзализныця заказала 11 вагонов-трансформеров.

Фото: Володимир Омелян/Facebook

Lifestyle