Гройсман: Тимошенко цинично врет людям

13 апреля 2017, 20:55 | Новости

Премьер-министр  Владимир Гройсман заявил, что не хочет обижать лидера парламентской фракции «Батькивщина» Юлию Тимошенко, но считает ее политиком прошлого, сообщает Укринформ.

«Я не хочу оскорблять ее как человека, как женщину — тем более, но я свое мнение о ней высказал. Считаю, что она много бед принесла нашей стране. И считаю, что она политик прошлого, который позволяет себе просто цинично врать людям в глаза», — сказал он.

Премьер пообещал, что всегда, когда заметит неправду за лидером «Батькивщины», будет сообщать об этом: «Я буду говорить, что Юля врет. Я не могу иначе сказать».

По словам главы правительства, сейчас Тимошенко предлагает провести референдум о продаже земли, а в 2008 году сама внесла в Раду законопроект, которым инициировала продажу земли и иностранцам и крупным холдингам.

«Так у меня вопрос, у нее раздвоение личности? Она когда в оппозиции, говорит одно, а у власти — другое?», — добавил Гройсман.

Напомним: ранее Тимошенко заявила, что  своими высказываниями в ее адрес Гройсман напоминает упаковочную пленку с пузырьками.

Фото: НТВ

Lifestyle